Вопрос посетителя 'Наталья' №116569

 
Наталья, Сызрань

Вопрос:

Добрый день! Яна Александровна, подскажите пожалуйста, что со мной: у меня должны были прийти месячные 27 января, но так как они у меня бывают задерживаются на недельку, я не беспокоилась. Но на днях у меня начались небольшие выделения коричневого цвета. Боли нет. При половом акте было немного крови (пара капель). Что все это значит?

Ответ:

Уважаемая Наталья,
в большинстве подобных случаев для того, чтобы сделать хоть какие-нибудь предположения, необходим осмотр и УЗИ. Иногда это связано с функциональными образованиями яичников.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Сызрань

Вопрос:

Спасибо за ответ!
Кристина, Донецк

Вопрос:

Добрый день, подскажите, год назад на большой половой губе выскочила шишечка с горошину, твердая на ощупь, без головки. Думала прыщ, приложила мазь Вишневского, без эффекта. Гинеколог сказал. что это киста и надо оперировать, удалили всю губу. После операции выскакивали прыщики и сами же проходили, а теперь опять появилось это твердое образование. Говорят опять надо удалять, но никаких анализов я не сдавала. Скажите, возможно ли это киста вообще и может лучше лечь в стационар и обследоваться?Очень боюсь повторной операции.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.