Вопрос посетителя 'Лиана' №116378

 
Лиана, Махачкала

Вопрос:

Добрый день! Мне 22. В августе 2013 вышла за муж. Хотим с мужем завести ребенка. Но уже 5 месяц и все тесты отрицательные!(... До ПА месячные начинались каждый месяц в то же самое число ( не раньше , не позже) после ПА они начинаются на 8-10 дней раньше. То есть можно сказать через каждые 20 дней. В чем может быть проблема ?... За ранее спасибо !

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.