Вопрос посетителя 'Альбина' №115965

 
Альбина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Во время полового акта (18 января)лопнул презерватив и небольшое количество семенной жидкости попало в меня. Что бы избежать беременности я выпила Эскапел через час после ПА. Половой акт был в конце менструального цикла. Сегодня(23 января) 6 день как я выпила таблетку , два дня тянуло низ живота а сегодня появились выделения розового цвета... Месячные должны быть 25 января . Есть ли вероятность что я беременна? или пошел сбой от таблетки?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.