Вопрос посетителя 'Gunik' №115904

 
Gunik, Moskva

Вопрос:

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи. Неделю назад решилась девственницы. Было больно даже очень. Еще был период окончания менструации. Последние дни. В тот вечер у меня не было возбуждения. Через 3 дня все тоже самое опять нет возбудения так несполько раз был секс. Кажлый раз больно. Мне очень трудно возбудиться я когда была девственницой больше возбуждаламь теперь воообще пропало всякое желание.что со мной???помогите пожалуйста дайте совет

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.