Вопрос посетителя 'Настя' №115678

 
Настя, Киев

Вопрос:

Здравствуйте,со дня последних месячных прошло 2 недели,половой акт был на 7 день после них.У меня болит голова каждый день,боли внизу живота и в пояснице,очень тяжело проснутся по утру и всегда хочется спать.Частые позивы к мочеиспусканию,и гази.Пару дней назад вообще ничего кроме конфет не хотелось,а сейчас ем постоянно.Делала тест то одна полоска.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.