Вопрос посетителя 'Нина' №115574

 
Нина, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 25 лет. Мы с мужем около 7 мес. не предохраняемся, но за этот период я не забеременела. Решила пойти к гинекологу с целью планирования беременности. Есть небольшая эрозия шейки матки (которую лечу давно, лечила 3 года назад, судя по всему рецидив). Сдала анализы на гормоны на 5-й день цикла ЛГ 8,0 (при норме 2,-12,0), ФСГ =12,0 (при норме 3,0-12,0), Эстрадиол =32,8 (при норме 30-120) и пролактин 17,0 (при норме 2,7-23,3). Делала также УЗИ щитовидной железы (Заключение -диффузные изменения щитовидной железы и УЗИ матки и придатков (определяется мультифолликулярная структура правого яичника). Все ли нормально у меня?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.