Вопрос посетителя 'Виталина' №115026

 
Виталина, Киев

Вопрос:

Добрый день. Подскажите может ли при приеме оральных контрацептивов во время "месячных" выходить эндометрий, это ведь свидетельствует о том, что происходит овуляция? И не абортивный ли это случай? Принимаю год низкодозированный препарат Клайра. Возможно ли, что для меня недостаточно гормонов в нем, в середине цикла всегда есть мажущие кровяные выделения.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.