Вопрос посетителя 'Ксения' №114728

 
Ксения, Чебоксары

Вопрос:

Здравствуйте! 2 дня назад лишилась девственности. Секс был незащищённый. Молодой человек акт прервал, дабы избежать нежелательной беременности. Тем не менее я волнуюсь. Перечитала кучу противоречивых статей, даже купила постирол. Он опытный, в себе уверен, говорит,что "всё чисто" и что до этого так делал. решила никого не слушать и спросить специалиста. Каков риск беременности и стоит ли пить препарат? Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.