Вопрос посетителя 'Екатерина' №114479

 
Екатерина, Брянск

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 28 лет, 10-я неделя беременности. На 6-ой неделе были выделения коричневого цвета потом уже в больнице кровотечение, на узи сказали небольшая отслойка, пролежала 2 недели на сохранении. Сейчас выделения есть только связанные с молочницей. После того как выделения перестали быть кровянистыми прошло 2 недели. В больнице сказали половой покой. Скажите, сколько времени нужно сохранять половой покой? И почему нельзя? Что именно нельзя? Заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.