Вопрос посетителя 'Екатерина ' №114378

 
Екатерина , Питер

Вопрос:

Здравствуйте, мне 19, наблюдаюсь у гинеколога с 15, все анализы всегда чистые, год назад был поставляет диагноз эндометрит
Но с каждым половым партнером одна и та же проблема, возникают боли, жжение. Даже при давлении на точку джи, если, конечно же, это она. Смазка естественная не выделяется, пользуюсь искусственной.Оргазма ни разу не испытывала. Очень часто жжение и после секса,потом белые выделения, молочница. Цикл менструации в норме.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.