Вопрос посетителя 'Светлана' №114339

 
Светлана, Кузнецк

Вопрос:

Здравствуйте!Принимаю 3-ю упаковку Жанин.Вчера,когда собиралась выпить очередную таблетку обнаружила то,что предыдущая не выпита.Как я умудрилась забыть ума не приложу.Ранее пропусков небыло.Но вот вопрос:Была забыта 13 таблетка из 21,т.е я приняла сразу 13 и 14 сразу.Принимаю каждый день в 21:30,но до этого пропусков небыло и плового акта тоже,т.к муж отсутствовал 3 недели и получилось так ,что в тот день когда я выпила 2 таблетки в 21:30,( до этого в предыдущий день была пропущена таблетка.)в этот же день произошел незащищенный половой акт.На сколько вероятно наступление беременности?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.