Вопрос посетителя 'Марина' №113920

 
Марина, Бийск

Вопрос:

Подскажите,пожалуйста,можно ли иметь детей если у меня (35 лет)группа крови 3 отрицательная,а у мужа (37 лет)2 положительная?При этом у меня уже есть 2 сына(у их папы была 3 положительная группа крови)и у меня было 2 аборта?Отклонений сейчас в здоровье у меня и у мужа нет.Была ВМС,после ее удаления пила 3 месяца таблетки Медиана,сейчас ни чем не предохраняемся более 7 месяцев никакого результата

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.