Вопрос посетителя 'Елена' №113058

 
Елена, Львов

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 22 года, есть ребенок(1,3). Неделю назад у меня закончились месячные, но вчера начались снова. В чем может быть причина? Раньше такого не было. Около полугода принимаю противозачаточные таблетки Дарилия.

Ответ:

Уважаемая Елена,
принимаемый Вами препарат относится к низкодозированным оральным контрацептивам, на фоне даже правильного приема которых у некоторых женщин иногда отмечаются подобные выделения. Если они будут повторяться, есть смысл подумать о смене препарата.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.