Вопрос посетителя 'Александра' №112675

 
Александра, Санкт-Петербург

Вопрос:

Здравствуйте,проблема в том,что появились боли при мочеиспускании,причем появились после того,как с молодым человеком в течении дня занимались неоднократно сексом,боли длятся около 2-3 недель,боли появляются в конце мочеиспускания,по ощущениям,как будто нижние стенки влагалища повреждены.подскажите,пожалуйста,что это может быть.заранее благодарю!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.