Вопрос посетителя 'Анастасия' №112239

 
Анастасия, Москва

Вопрос:

У меня пришли месячные. Утром чуть шли, целый день не шли, к ночи опять чуть. 2-ой день стал адом доя меня. Колол живот снизу и бока. Отдает очень в заднюю кишку, даже сидеть ни могу, больно. А если ни дай бог захочу в туалет по-маленькому и большому, колики страшные! Сижу в туалете, чуть напрягаюсь, сразу боль, в глазах темнеет. Что это может быть и с чем связанно?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.