Вопрос посетителя 'Олеся' №112235

 
Олеся, Новосибирск

Вопрос:

Здравствуйте,мне 19 лет ,2 месяца назад я начала жить половой жизнью и спустя некоторое время задумалась о гормональных контрацептивах,посетив своего гинеколога она посоветовала мне принимать ригевидон.Я начала принимать ригевидон с 1 дня менструации и уже на протяжении 15 дней пью таблетки в одно и то же время(в 19-00)без пропусков,мой вопрос заключается в том когда я могу перестать предохраняться(презервативами)и быть уверенна в контрацептивном действии препарата.на протяжениии 2 недель принимала(из мед припоратов альмагель и омепразол)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.