Вопрос посетителя 'Ольга' №112111

 
Ольга, Кемерово

Вопрос:

Здравствуйте!Год назад мне делали УЗИ органов малого таза,все было отлично,только поставили эхопризнаки гипоплазии 1 ст., но врач сказала,что это не препятствие родам.Больше не делала,ничего не беспокоило,недавно пошла на УЗИ и на тебе...узист ставит эндометриоз и полип цервикального канала и говорит,что никакой гипоплазии у меня нет, а с этими диагнозами я не рожу никогда,но врач гинеколог при осмотре ничего не видит,сказал,после месячных сделать кольпоскопию и повторное УЗИ у другого узиста.Саму меня ничего не беспокоит.Вот у меня вопрос:может ли так протекать эндометриоз, и может ли он за год резко развиться,если год назад все было нормально?(я вся на нервах,ждать до узи еще 2 недели...)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.