Вопрос посетителя 'Юлия' №111824

 
Юлия, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте! У меня такая ситуация.. Я принимаю регулон, но бывает что пропускаю таблетку, принимаю вечером, но в одно и то же время не получается. Да и к тому же слышала, что при регулярном приеме бывают случаи беременности. Сегодня был незащищенный неудачно прерванный ПА. Можно ли принять постинор для более точного избежания беременности? (Таблетку регулона принимала вчера вечером).

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.