Вопрос посетителя 'Ксения' №111592

 
Ксения, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте,первый месяц пью ОК, 21 день пропила упаковку Новинет без пропусков, на 22й день, в первый день семидневного перерыва, был незащищенный половой акт, а приблизительно через три часа была диарея и начались кровяные выделения, означает ли возникновение диареи, что эффект таблеток снизился и есть возможность забеременнеть? Как следует поступить в данной ситуации?

Ответ:

Уважаемая Ксения,
на мой взгляд, в данной ситуации на контрацептивный эффект это не повлияет. Диарея и рвота могут снижать контрацептивный эффект во время приема препарата, а не в семидневный перерыв.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.