Вопрос посетителя 'Анастасия' №111327

 
Анастасия, Новосибирск

Вопрос:

Здравствуйте. Я принимаю таблетки Джес. В прошлом месяце пропустила таблетку с 15 по 24 день, выпила на следующий день две таблетки. Из этой упаковки закончила активные, а не активные не стала пить и начала новую упаковку(так было написано сделать по правилам). Месячные не пришли в том месяце. В этом месяце я опять же забыла выпить таблетку с 15 по 24 день и так же выпила на следующий день две. Очень волнуюсь на счет того, что у меня опять не будет месячных вы этом месяце. Это же не нормально, как я считаю. Что вы посоветуете? Пить мне дальше таблетки из этой пачки или не пить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.