Вопрос посетителя 'Лола' №110639

 
Лола, Иваново

Вопрос:

Здравствуйте.Два месяца назад поставили диагноз острый двусторонний сальпингоофорит, прописали Вильпрафен 3р/10 дней, Метрагил 7 дней и Ротацеф 5 дней. Спустя 2 месяца появились белые выделения, направили на бак.посев и ПЦР на ЗППП.
По результатам бак.посева из цервикального канала выявлен Стафилокок Sciuri (в примечании - "обильный рост метициллин резистентного стафилококка),по результатам ПЦР выявленa Ureaplasma species.
1.Откуда в цервикальном канале данный стафилокок после проведенного лечения Ротацефом и Вильпрафеном, нужно ли его лечить?
2.Почему обнаружили Уреаплазму, после проведенного лечения Вильпрафеном?При условии, что повторное заражение исключенo

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.