Вопрос посетителя 'Елена' №109918

 
Елена, Екатеринбург

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 20 лет.Я делала аборт 12 сентября, все прошло хорошо без осложнений, врач сказала ждать до начала месяца и месячные пойдут, но неделю назад у меня были кровянистые выделения,совсем маленькие два дня, буквально каплями, я читала,что после аборта месячные будут не такие как обычно были, могут быть скудными, дак вот хотела бы знать могли ли быть это месячные, или все таки ждать до 12 числа, и вообще есть риск ,что я могла забеременеть опять, при ПА без презерватива,но прерванным. Большое спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.