Вопрос посетителя 'Ирина' №109900

 
Ирина, Ростов-на-Дону

Вопрос:

Здравствуйте, мне 30 лет, рост 164 см, вес 62 кг. Не рожала, прерываний беременности не было. Обратилась к гинекологу три месяца назад, т.к. были длительные тянущие боли внизу живота. Поставили диагноз кистозность яичников. Врач сказала, что нужно забеременеть в ближайшие три месяца. В качестве лечения мне назначали только свечи ихтиоловые и индометациновые. МЦ регулярный 28 дней идет три дня на четвертый (иногда пятый) мажет (каждый месяц цикл наступает на два дня раньше предыдущего месяца). В прошлом месяце цикл сбился на 25 дней и шел сутки обильно и два дня чуть-чуть помазало. Овуляция происходит. Слизь выделяется. Сейчас у меня постоянные тянущие боли в области яичников (общая слабость, иногда кажется что могу упасть в обморок), грудь набухшая постоянно (периодически болят соски как будто их накололи иголками). Объясните мне пожалуйста каким образом пройдет кистозность яичников при беременности. Не опасно ли это заболевании при беременности. Почему не проходят постоянные тянущие боли. Может сначала нужно лечиться, а потом беременеть.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.