Вопрос посетителя 'юлия' №109743

 
юлия, кимры

Вопрос:

Здравствуйте! У меня два кесарево сечения,последнее было десять лет назад.. Я не давно узнала, что у меня будет двойня..Я боюсь смогу ли я выносить сразу двоих, после операций, мне 36 лет.. Не угрожает ли моему здоровью эта беременность..Не может случиться разрыв матки или швов. я очень этого боюсь и если ничего не угрожает моему здоровью, можно рожать самой или нет.. Я слышила что нельзя, опасно. Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.