Вопрос посетителя 'Елена' №10786

 
Елена, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне поставили диагноз эрозия шейки матки с дисплазией. Я прошла урогенитальный анализ и у меня были выявлены следующие инфекции:
хламидия
ВПЧ высокоонкогенный
Гарднерелла
Микоплазма.
Скажите, пожалуйста, это хоть лечится??У меня могут быть дети? Я в шоке, так как уже 5 лет замужем, а теперь не знаю вообще что думать... Сколько приблизительно будет стоить лечение и где его лучше пройти?
Заранее спасибо!

Ответ:

Уважаемая Елена, не паникуйте, лечение необходимо принять, после лечения сможете беременеть. Лечиться нужно вместе с мужем. Если нужна моя помощь - обращайтесь на очную консультацию., пишите gopchuk@list.ru
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.