Вопрос посетителя 'bhf' №107803

 
bhf, калининград

Вопрос:

Здравствуйте. Я пила таблетки регевидон влагалище до этого было нормальное. теперь мне муж говорит что оно стало шире и ощущение не те. Скажите может ли это быть из-за гормонов(таблеток) если я их перестам пить все вернется прежде? я их пила только летом когда он приезжал. почти год никого не было. только месяц в августе когда он приезжает. если я их перестану пить все вернется как было ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.