Вопрос посетителя 'оля' №107314

 
оля, ярославль

Вопрос:

Здравствуйте!Мне 20 лет.Месячные идут лет с 12,точно не помню.Цикл у меня никогда не был постояным,месячные часто начинались в разные дни,но шли всегда дне 6 в общем.В июне этого года первый раз у меня месячные шли всего 3 дня и были скудными.Потом 2 мес. всё было в порядке-как всегда.А сейчас опять начались месячные странные.Задержка была-2 дня(по сравнению с прошлыми месячными),2 дня они шли более-менее обильно,а сейчас-3 день,вроде как уже и закончились,но иногда капельки проскакивают.Начинаю переживать-с чем это может быть связано?К сожалению,срочно сходить к врачу гинекологу-нету возможности,только позже.Хотелось бы знать-есть повод для беспокойств?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.