Вопрос посетителя 'Аня' №106933

 
Аня, Санкт-Петербург

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 18 лет. Начала пить вторую пачку Джес, проконсультировавшись перед этим с гинекологом, еще в середине первой началось двухнедельное кровотечение, хотя месячные обычно идут не более пяти дней, остановилось, когда начала вторую пачку, на пятой таблетке второй упаковки началась мазня. Это такое привыкание организма? Других побочных эффектов нет, ни одной таблетки не пропускала. Контрацептивный эффект сейчас есть? Что сделать чтобы эта мазня закончилась? Не опасно ли это?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.