Вопрос посетителя 'Дарья' №106833

 
Дарья, Бишкек

Вопрос:

Здравствуйте, мне 22 года. закончила принимать Жанин 14 июля. с 17 по 21 июля прошли месячные. следующие месячные наступили 5 августа в виде мазни. начала пить Ярину 19 августа. подскажите, чем мне это грозит? и сколько еще нужно предохраняться берьерным методом? спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.