Вопрос посетителя 'Анастасия' №106718

 
Анастасия, Днепропетрвск

Вопрос:

Здравствуйте!После смены полового партнера у меня обнаружили хламидии,уреаплазмы и эрозию шейки матки.Назначили Орципол(1-10 день), Докси М(10-15 день), Лавомакс, Бетадин свечи(1-14 день) и Азитромицин.Сказали эрозию лечить будем после того,как вылечим инфекции.Кольпоскопию делали-рака,предрака нетПравильно ли мне назначили лечение? и еще по-моему у меня началась молочница на 18 день лечения(всего 21 день).Симптомы:зуд половых органов, белые творожитые выделения без запаха,что посоветуете???Заранее спасибо)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.