Вопрос посетителя 'Людмила' №106096

 
Людмила, Мариуполь

Вопрос:

Добрый день! Мне 26 лет есть один ребенок.Подскажите пожалуйста я принимаю джаз пол года, первые три месяца была адаптация( мазня), болела голова. на четвертый месяц все прошло. А вот в пятый месяц месячные шли 116 дней, на неактивных таблетках они не начались, а начались только на активных из новой пачки и идут уже 19дней, стали млеть руки во сне, что мне делать бросить пить их сразу или допить до конца пачки. к своему гинекологу попасть не могу , она в отпуске. планируем с мужем второго ребенка когда можно пробовать, сколько времени должно пройти после отмены джаз! Большое спасибо,за ранее Вам благодарна!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.