Вопрос посетителя 'Нигора' №105145

 
Нигора, Тюмень

Вопрос:

Здравствуйте.Со дня родов прошло 40 дней и начали идти кровянистые выделения.Узи показало -< Матка - расположена в antiflexio versio размерами 70-52 мм.Миометрий не однородный,в нем включения повышенной-пониженной эхоплотности.Полость матки расширена,в нем жидкость и гиперэхогенные включения 2мм на 1мм.Эндометрий 6 мм,гиперэхогенный, не однородный, окружен гиперэхогенной зоной.Правый яичник - размером 37на39мм,фоликулярной структуры 5мм6мм8мм.Левый яичник - размером 28на27мм, спаян с телом матки, мелкофолликулярной структуры. В позадиматочном пространстве наличие свободной жидкости нет.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ЭХОПРИЗНАКИ ПОСЛЕРОДОВОГО МЕТРОЭНДОМЕТРИТА,МЕЛКИЕ ФИБРОЗНЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ЭНДОМЕТРИЯ! СПАЙКИ В ПРОЕКЦИИ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА>Гинеколог выписала антибиотик (у меня имеется воспаление) и окситоцин 10 шт.нет ни температуры, ни гнойных выделений. Нужно ли лечение или как врач сказала ничего не делать само пройдет?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.