Вопрос посетителя 'Nadya' №105054

 
Nadya, Москва

Вопрос:

Добрый день. У меня такая ситуация. Работаю в структуре,где нужно сдавать спортивные нормативы. Завтра как раз зачет.а мы с мужем сейчас пытаемся зачать ребенка. До месячных еще 1,5 недели. Я сейчас не знаю беременна я или нет. Подскажите если окажется,что я беременная,а я буду сдавать нормативы,не может ли это быть угрозой для плода. Сдавать нужно бег и качать пресс. Очень боюсь,а пропускать зачет мне запрещено.
Заранее спасибо за ответ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.