Вопрос посетителя 'наталья' №104896

 
наталья, днепропетровская обл

Вопрос:

Добрый день! У меня такой вопрос. Была на осмотре у гинеколога (фиброматоз матки - увеличена до 6 недель уже 4 года ). назначил доктор препарат Регулон по1т.2р. в день с 16по 25день месячных шесть месяцев. я почитала что препарат гормональный. стоит ли пропить посоветуйте. а может какой другой препарат. Спасибо за ответ!

Ответ:

Регулон по1т.2р. в день с 16по 25день месячных шесть месяцев.-----------------А ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ: именно по ТАКОЙ схеме?
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Днепропетровская обл

Вопрос:

Спасибо за ответ. не ошиблась именно по такой схеме назначил доктор. диагноз: фиброматоз матки, меноррагин. препараты - Регулон, аевит, дуовит для женщин. посоветуйте другой какой препарат. Спасибо!

Ответ:

Нет слов!!!! Обратитесь к БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНОМУ доктору ОЧНО.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.