Вопрос посетителя 'Арина' №104789

 
Арина, Самара

Вопрос:

Здравствуйте! недавно была на осмотре у гинеколога по поводу состояния девственной плевы (все ли там нормально, цело), предупредила что девственница половой жизнью не живу. Осмотр гинеколог провела не через задний проход, а через влагалище пальцем. Насколько такой осмотр был безопасен для девственной плевы? и насколько правильно проводить осмотр таким образом?

Ответ:

Такой осмотр вполне допустим и безопасен при условии осторожного и безболезненного проведения.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.