Вопрос посетителя 'анастасия' №104482

 
анастасия, ростов-на-дону

Вопрос:

Здравствуйте,мне 28 лет, роды одни в 2006г, чистка по поводу зб в 2011г, хотела бы проконсультироваться у вас по поводу ок, опыт применения у меня начался с новинет, весь месяц мазало, потом я перестала их пить и начала три-регол, на них было чуть получше, т.е начинало мазать с 7,9 таблетки и мазало так до конца упаковки,потом пробовала ригевидон тоже мазня весь цикл , потом перешла на линдинет 30 на нем лучше, чем предыдущие ок, начинает мазать на 7 таблетке а потом то мажет, то нет, сейчас врач советует перейти на линдинет 20, а я незнаю что делать, ведь доза гормона там ниже, не будет еще больше мазать?заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.