Вопрос посетителя 'Татьяна' №103289

 
Татьяна, Москва

Вопрос:

Добрый день, смогу посетить гинеколога только в субботу из-за плотного графика. Помогите советом, пожалуйста. Середина цикла. Вчера после полового акта были замечены розоватые кровянистые выделения, они продолжаются и сегодня. У меня очень хрупкие сосуды. Месяц назад перестала пить бромокриптин, который пила для понижения уровня пролактина, под подозрением аденома гипофиза. Сейчас принимаю Л-тироксин. Усиленно занимаюсь бегом. Родов не было, инфекций нет, патологий тоже. Эрозий не было никогда, мне 26 лет. Год назад врачи говорили мне о двух самопроизвольных выкидышах (абортах, как они их называли) на 4 неделе. Хотя я сомневаюсь в этом, у меня не было задержек, только положительные тесты и немного повышенный хгч - около 9 единиц. Менструация день в день. Что мне предпринять до похода к врачу? Не опасно ли это кровотечение? Все-таки я думаю, что оно связано с механическим повреждением. Спасибо вам.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.