Вопрос посетителя 'Марина' №102691

 
Марина, Запорожье

Вопрос:

здраствуйте. Мне 26 лет. 2 года назад родила хорошего, здорового малыша, и досихпор кормлю грудью. Менструация не как не настроится идет один раз через каждых пол года. 6 дней назад начало мазать коричневым цветом а на прокладке лежала горошенка прозрачная внутри как будто какая-то пылинка. при нажатии лопнула и брызгнула какая-то водичка. Потом началось обильная менстр. переодически выходили какие-то згустки. на 4 день доходило до потери сознания. Что это было? как закончится менст. собираюсь идти к врачу.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.