Вопрос посетителя 'Марина' №102447

 
Марина, Москва

Вопрос:

здравствуйте.мне 22 года. месяца два назад была следующая проблема: кровянистые выделения перед месячными, узи показало,что все в норме, анализ на впч тожеотличный, в мазке нашли только лейкоциты. и еще у меня врожденная эроззия,но как сказал врач,что лучше ее не трогать,пока не родила. мне выписали тержинан,вес было отлично. но через пару месяцев появилось следующее; кровь после месячных. мазок оказался хорошим,узи не делали тк срок уже прошел,выписали кетонал. прошла только неделя после лечения,и недавно после полового акта было чуть крови. о чем это говорит? и нужно ли на узи?гармональные я не принимаю

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.