Вопрос посетителя 'Вячеслав 30 лет' №97536

 
Вячеслав 30 лет, Киев

Вопрос:

Здравствуйте
Суть проблемы такова. Мою девушку раздражает то, что при ней я засматриваюсь на улице на других. При этом она обвиняет меня в ночной мастурбации, движениях, имитирующих половой акт, причмокивающих звуках ртом, дерганиях конечностями. А она в свою очередь не может спать, очень нервничает , злится,вплоть до болей в сердце, пьет валериану , чтобы заснуть. Я соглашаюсь лишь с последним симтомом, т.к. остального всего я попросту не помню. Дошло до того, что она начала обвинять меня в измене с теми всеми девушками, которых я наблюдаю в течении дня. PS: я пью клофранил+карбамазепин, назначенные невропатологом вследствии пережитого невроза 2 года назад. В чем наша проблема?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.