Вопрос посетителя 'Андрей' №94312

 
Андрей, Харьков

Вопрос:

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 30 лет, но я до сих пор не женат, мне кажется главная проблема вот в чем, я начинаю встречаться с девушкой, она меня заводит, мы занимаемся сексом по 3-4 раза в день, меня прет как быка что они уже "просятся" хватит. Потом начинаем совместно жить, проходит 2-2,5 года и все, раз в неделю и то не очень хочется? Начинаются ссоры... и это доходит до расставания (я человек не бедный, но много работаю). Так уже было три раза, последняя мне сказала что я стал как старый дед. Я не понимаю почему так происходит? Может я много занят своей работой за компьютером? Хотя на других девок реакция есть?
Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.