Вопрос посетителя 'юля' №93911

 
юля, магадан

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Муж предложил анальный секс, я согласилась, попробовали, всё всем понравилось. Через некоторое время Я предложила. Все опять было супер. Я была в восторге. Теперь каждый день твержу ему о таком сексе. Потом предложила купить фалоэмитатор, он разозлился. Он преревновал меня к нему! И вообще с тех пор как я страстно желаю АС он раздражается.. Любая попытка узнать почему так происходит - игнорируется. Этот вид секса у нас проходил чисто( в плане гигиены), не чем не приятным не пахло. Я в восторге. хочу ещё. Скажите пожалуйста что мне делать и почему у мужа такая реакция? Не насиловать же его.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.