Вопрос посетителя 'Лена' №84410

 
Лена, Красноярск

Вопрос:

Добрый день. Живем с парнем уже 2 года. По-началу первые месяца 4 я легко возбуждалась от его ласк. потом начала пить противозачаточные и всё улетучилось куда то. потом я их бросила пить но желание так и не появляется. хотя когда представляю другого мужчину возбуждение появляется. я своего молодого человека люблю, он очень заботливый, самый лучший но меня постоянно гложет проблема секса. почему я его перестала хотеть?:( часто ругаемся с ним из-за этого. он хочет раза 3 в неделю а мне достаточно и раза в неделю а бывает и дольше:( подскажите как быть.... вдруг это я просто уже привыкла к нему и так будет со всеми если я от него уйду по этой причине.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психіатр
Психолог

Ответ:

Интегрируются несколько факторов:
1. Подавление либидозного "напора", как нежелательный эффект приёма оральных контрацептивов.
2. Эмоциональный "прессинг:"..меня постоянно гложет проблема секса, часто ругаемся с ним из-за этого..."
3. Утрата новизны и сексуальной привлекательности генитального взаимодействия за счет неоднократного повторения НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ половых актов ("обязаловка")
1 Да Вы считаете ответ полезным?
артём, уфа

Вопрос:

Здравствуйте. у меня пару раз во время полового акта пропадала эрекция.меня это беспокоит. в чем причина? или нету повода для беспокойства?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.