Вопрос посетителя 'максим' №84017

 
максим, кривой рог украина

Вопрос:

скажите пожалуйста мне 35 лет с женой живу у 13 лет за последний 2013 год у меня был сбой4 раза по вечерам стоит очень хорошо начинаем с женой возбуждать друг друга минут 10 потом как только одеваю презерватив начинаем заниматься сексом сразу идет сбой падает секс не получается что это может быть и как его лечить дайте совет? и по утрам стоит тоже хорошо но бывает сбой я работаю сварщиком может физические перенагрузки?проблемы с почками у меня с тою у инфекциониста на терапии дайте пожалуйста ответ чем можно решить эту проблему

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.