Вопрос посетителя 'Руся' №82421

 
Руся, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 21 год, парню 23, в месте 3,5 года. Он когда спит, возбуждается и начинает приставать и т.д., а когда начинает осознавать, что он делает, останавливается и дальше спать. А раньше все заканчивалось сексом, пока я не стала спрашивать, в чем причина такого ночного интима, что снится и т.д. (все это происходит когда, он еще спит). Тут явно в чем-то проблема, меня беспокоит его ночные эрекций. В реальной жизни секс в течение 3 год был около 4-5 раз в неделю, сейчас немного реже. Это все у него, где то уже 1год, с частотой 2 раза в месяц, где то так! Подскажите с чем связано такое поведение ночью?
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психіатр
Психолог

Ответ:

У некоторых людей бывают проявления СЕКСОМНИИ - не осознаваемые действия сексуального характера в определенные фазы ночного сна. Для уточнения ситуации следует записать фоновую ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ, а при необходимости - и ЭЭГ ночного сна.

Ночные эрекции - явление абсолютно физиологическое и бывает у ВСЕ людей. Несколько раз за ночь (у мужчин 5-6 и у женщин 6-7 раз) мозг посылает сигналы пещеристой (эректильной) ткани половых органов (половой член, клитор, малые половые губы...) для усиление кровотока БОГАТОЙ КИСЛОРОДОМ крови.
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Руся, Днепропетровск

Вопрос:

Спасибо Вам за быстрый ответ. Вы очень помогли!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.