Вопрос посетителя 'Slavik' №81969

 
Slavik, Luhansk

Вопрос:

Здравствуйте уважаемый сексопотолог. Я гей. Мне 20 лет. Совсем не давно попробывал первый раз с парнем. До этого первого секса у меня мог даже от красивой улыбки парня встать член и встать не на шутку. Но во время самого полового акта у меня все время висел а до этого наоборот его было очень, ну очень сложно опустить. А теперь у меня вялость все время. Я было подумал что это психологически. Что типо мне не понравился секс с парнем. Но это совсем не так. Мне ОЧЕНЬ понравилось. После того как проявилась вялость в эрекции я все же допустил что это изза того что мне не понравился секс с парнем, хоть это далеко не так, и я попробывал проштудировать женскую порнографию, а тут вообще тёмный лес - ноль эмоций, вто же время порно парней у меня вызывает эрекцию но очень малую. И опять повторюсь до первого секса у меня вставал за 5 сек, и вставал как железо. А сейчас я не могу такого добиться. Меня очень волнует этот вопрос. Так же у меня мысль появилась может мне попробывать ещё раз секс с парнем но с виагрой что бы член стоял, просто в первый раз он у меня вообще не встал от волнения. Но я боясь побочных эффектов виагры. Помогите уважаемый доктор, очень прошу.
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Используйте Левитра 10 мг.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Используйте Левитра 10 мг.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.