Вопрос посетителя 'Анастасия' №78005

 
Анастасия, Тихорецк

Вопрос:

Здравствуйте.У нас спарнем проблема в интимной жизни.У него слишком быстро происходит семяизвержение(5-10 секунд),следовательно у меня совсем не происходит сексуальной разрядки.Что делать мы не знаем.Помогите,пожалуйста
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

http://ischuk.kiev.ua/index.php/prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html

Прочитайте эту статью и напишите.
4 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.