Вопрос посетителя 'Дмитрий' №73337

 
Дмитрий, Москва

Вопрос:

Здравствуйте, хотел спросить у Вас, мне 25 лет, и раньше у меня все было в порядке с потенцией и с либидо, от одной только мысли у меня вставал и как камень твердел, а сейчас что то вот уже месяца 4 у меня какие то изменения произошли, у меня уменьшился член в свободном состоянии, он стал меньше, прям втянулся и стал мягкий, вялый какой то стал, у меня пропало желание заниматься сексом, у меня он не встает, так как раньше, встает еле-еле и не в полную силу, и сразу же падает. Я не знаю, почему так произошло и чем это вызвано. Хотел у Вас поинтересоваться, что это и как мне от этого избавиться? Хочу чтобы все было как раньше. Да вот еще что 4 месяца назад я получил травму и мне делали операцию под наркозом и вкалывали Морфин, после операции прошло три недели и резко у меня начались такие проблемы, вот думаю, может вызвано это этим? А еще я не живу половой жизнью уже 1,5 года, а до этого была бурная половая жизнь, с одним партнером. Очень переживаю, пожалуйста, ответьте, что это может быть? Очень жду вашего ответа! ЗА ранее благодарю!!!
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Проверьте состояние простаты и уровень половых гормонов крови. Какая была операция?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Дмитрий, Москва

Вопрос:

Хочу теперь спросить как и где могу проверить состояние простаты и уровень половых гормонов в крови? А что мне даст если я проверю состояние простаты и уровень половых гормонов в крови? А операция была на руку, сломал руку пополам и ставили спицы мне, до сих пор пока хочу с ними ну через месяц будут снимать.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.