Вопрос посетителя 'Татьяна' №70524

 
Татьяна, Ростов

Вопрос:

Здравствуйте! У меня отсутствует сексуальное желание (фригидность какая то)! могу по полгода обходиться без секса, но у меня же есть муж! Что делать?У нас есть ребенок, ему год, но не в нем причина! Так было всегда ( нет особого возбуждения и охоты) занимаюсь этим для галочки! В начале наших отношений конечно было поактивнее с этим делом. Сама понимаю что физиологически это не нормально, надо лечить. Для начало что мне необходимо сделать? Могут ли прописать таблетки или еще что то или это какая то чисто психологическая проблема? Помогите советом, брак рушится!
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психіатр
Психолог

Ответ:

Как Вы понимаете, даже закройщику одежды Вы не доверите шить Вам платье БЕЗ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ... А тут Вы наивно просите совета по столь сложной и деликатной проблеме, который специалист должен сделать в ЗАОЧНОМ варианте на основании десятка строчек экранного текста :-((
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.