Вопрос посетителя 'Sum' №67525

 
Sum, Kiev

Вопрос:

Добрый день. Прошу прощение, что не много пишу о себе и так же надеюсь на конфиденциальность Вашей клиники. Я женат более двух лет и очень люблю «болбастинг». Супруга наносила легкие хлопки по яичкам и это очень возбуждает, но во избежание печальных последствий решили, что даже этого делать не стоит. Но меня очень возбуждает даже мысль, что супруга бьет меня по гениталиям. Скажите пожалуйста, такого рода желания нормальные или это небольшие психические отклонения? Если такие желания естественные, то как знать, как сильно супруга может наносить удары по яичкам во время наших интимных отношений. Буду очень вам благодарен за профессиональную консультацию. Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.